DigitalCustDev провела ребрендинг: платформа поменяла название на DoYoSkills

07 октября 2019г., DigitalCustDev объявила о начале ребрендинга, в связи с чем в ближайшее время произойдет смена названия компании на DoYoSkills и переезд на новый домен https://doyoskills.ru/.

Кроме этого, мы обновили контент и каналы коммуникации: пересмотрено позиционирование, созданы новый логотип, фирменный стиль и слоган: «DoYoSkills – Прокачай свои знания».

Наш ребрендинг связан с глубинными изменениями во взаимодействии компании со своими клиентами. Новое название отражает миссию компании – обеспечить наших клиентов самыми передовыми знаниями и навыками для бизнеса с помощью платформы, которая полностью управляется пользователями, и они сами формируют нужный для себя набор знаний в рамках платформы.
Компания DoYoSkills предлагает удобную платформу курсов всех форматов в рамках платформы, будь то вебинары, курсы в записи или офлайн события.

Функционал платформы опирается на следующие ценности:
  • единая точка для получения знаний в различном формате: курсы в записи, живые вебинары, взаимодействие с преподавателем и слушателями, офлайн встречи и митапы
  • прикладные курсы от экспертов отрасли с реальным опытом
  • вы сможете самостоятельно стать преподавателем и создавать, и управлять вашими курсами, монетизировать ваши знания
  • единое место для обучения: ваш личный кабинет содержит не только информацию-описание курсов, но и видеоконтент, ответы преподавателя, а также статистику и прогресс обучения
  • корпоративные клиенты смогут использовать платформу для создания собственной закрытой образовательной экосистемы без дополнительных затрат и привлечения ресурсов на разработку внутренних порталов обучения. Наша экспертиза позволяет организовать корпоративный процесс обучения не только с точки зрения размещения контента на портале, но и предоставить ресурсы и помощь в создании профессионального видео контента с целью повышения качества предоставляемой слушателям информации.
Вам может понравится: